اسماء خريجي كلية الفنون الجميلة الدراسة الصباحيةالدور الأول 2022 – 2023 
ت أسم الطالب القسم سنة التخرج
1 ايلاف وسام مالك داود  قسم التربية الفنية 2023-2022
2 زبيدة احمد علي محسن قسم التربية الفنية 2023-2022
3 شيماء كريم احمد ساهي قسم التربية الفنية 2023-2022
4 فاطمة ماكن وسمي مزعل قسم التربية الفنية 2023-2022
5 دانيه ثابت نعمان سلمان  قسم التربية الفنية 2023-2022
6 حيدر خالد لطيف سعد قسم التربية الفنية 2023-2022
7 احمد علي حسن علي قسم التربية الفنية 2023-2022
8 غسق عامر عبدالله علي قسم التربية الفنية 2023-2022
9 فاطمة ثامر احمد محمود قسم التربية الفنية 2023-2022
10 زينب سلمان خضير محمد قسم التربية الفنية 2023-2022
11 رواء محمود موسى محمد قسم التربية الفنية 2023-2022
12 ضحى ابراهيم مهدي صالح قسم التربية الفنية 2023-2022
13 حوراء مرسل علي حسين قسم التربية الفنية 2023-2022
14 نور سلمان مهدي محمد قسم التربية الفنية 2023-2022
15 شهد جاسم محمود حراز قسم التربية الفنية 2023-2022
16 إيلاف قحطان عدنان سلمان قسم التربية الفنية 2023-2022
17 هند عبدالستار عبدالرحيم كريم قسم التربية الفنية 2023-2022
18 حسين احمد رزوقي مظلوم قسم التربية الفنية 2023-2022
19 زينب سهيل عبدالله علي قسم التربية الفنية 2023-2022
20 ميلاد سعد جليل جبارة قسم التربية الفنية 2023-2022
21 دينا بلاسم مجيد محمد قسم التربية الفنية 2023-2022
22 مصطفى باسم ابراهيم حسين قسم التربية الفنية 2023-2022
23 كرار ياسر عبدالوهاب غيدان قسم التربية الفنية 2023-2022
24 نور سعدون محسن فاضل قسم التربية الفنية 2023-2022
25 امير جاسم محمد فاضل قسم التربية الفنية 2023-2022
26 جنان محيسن علي داود قسم التربية الفنية 2023-2022
27 رقية عبدالمطلب عبدالكريم سهيل قسم  الفنون التشكيلية 2023-2022
28 ميسم ثائر كمال رحيم قسم  الفنون التشكيلية 2023-2022
29 مرتضى حسين طه محمد قسم  الفنون التشكيلية 2023-2022
30 نور قاسم محمد عبود قسم  الفنون التشكيلية 2023-2022
31 دعاء حقي اسماعيل عبد قسم  الفنون التشكيلية 2023-2022
32 هديل حميد عبد عطية قسم  الفنون التشكيلية 2023-2022
33 أشرقت عباس حميد ناصر قسم  الفنون التشكيلية 2023-2022
34 محمد علي حسين مطير قسم  الفنون التشكيلية 2023-2022
35 مصطفى سنان مهدي داود قسم  الفنون التشكيلية 2023-2022
36 اصالة ستار احمد حسين قسم  الفنون التشكيلية 2023-2022
37 بنين قاسم جواد محمد قسم  الفنون التشكيلية 2023-2022
38 آيه محمد خلف غيدان  قسم  الفنون التشكيلية 2023-2022
39 آية حيدر صالح مجيد  قسم  الفنون التشكيلية 2023-2022
40  احمد هاشم وهيب حسين قسم  الفنون التشكيلية 2023-2022
41 ضحى علي عبد جاسم قسم  الفنون التشكيلية 2023-2022
42 طيبة موفق محمود هدو قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
43 الاء عماد حسين علي قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
44 نغم حسين عبدالله حسين  قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
45 زينب عبد الزهرة حسن جاسم  قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
46 تقوى فخري شكر ناجي قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
47 اصائل طارق مالك غالب قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
48 مريم فارس علوان حسون قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
49 مريم ساهر حسون رزوق  قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
50 فاطمة حقي اسماعيل خليل قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
51 عبدالله سعدي حسين ناصر قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
52 مصطفى محمد قاسم حميد قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
53 وجدان احسان فاضل احمد قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
54 شمس محمد سامي حسن قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
55 هدى عبدالسلام هادي صالح قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
56 رفل حسين هادي محمود قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
57 مروان فيصل غازي احمد  قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
58 داليا محمد عزاوي رشيد قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
59 مصطفى لفتة محمود فرحان قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
60 يوسف فائق مطشر سلمان قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
61 احمد حسين عبعوب علي قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
62 سمر احمد اسماعيل زيدان قسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2023-2022
    اسماء خريجي كلية الفنون الجميلة الدراسة الصباحية دورة ( بالعلم تبنى الأوطان ) للدورين الأول والثاني  للسنة الدراسية  2021 – 2022  
ت أسم الطالب القسم سنة التخرج
1 عائشة علي صالح مهدي التربية الفنية 2021-2022
2 نبأ محمد كريم شكير التربية الفنية 2021-2022
3 حسناء زكريا محمود مجيد التربية الفنية 2021-2022
4 نبأ عبدالكريم مجيد رمضان التربية الفنية 2021-2022
5 احمد جابر براك علوان التربية الفنية 2021-2022
6 زينب علي جاسم محمد التربية الفنية 2021-2022
7 آية محمد يوسف عبدالحسين التربية الفنية 2021-2022
8 ميس الريم منذر أحمد علوان التربية الفنية 2021-2022
9 زينب ناصر حسين محمد التربية الفنية 2021-2022
10 مريم قاسم علي جاسم التربية الفنية 2021-2022
11 أمنية ياسين نصيف فليح التربية الفنية 2021-2022
12 بتول خالد داود سلمان التربية الفنية 2021-2022
13 ضحى سعد حميد هيلان التربية الفنية 2021-2022
14 منال محمود عبود حسين التربية الفنية 2021-2022
15 أمنة عبدالقادر جميل عبدالقادر التربية الفنية 2021-2022
16 زهراء سرمد سعدي صالح التربية الفنية 2021-2022
17 فرح خالد محمود حسين التربية الفنية 2021-2022
18 رؤى خالد علي مهدي التربية الفنية 2021-2022
19 ثاير محمد نجم عبود التربية الفنية 2021-2022
20 أميمة عبدالمجيد حسن علي التربية الفنية 2021-2022
21 آية موفق محمد عباس التربية الفنية 2021-2022
22 زهراء إحسان علي جاسم التربية الفنية 2021-2022
23 غفران محمد قادر عبود التربية الفنية 2021-2022
24 غادة نجاح حميد مصطاف التربية الفنية 2021-2022
25 زينب ابراهيم حسين ابراهيم التربية الفنية 2021-2022
26 مريم سالم حسين جوامير التربية الفنية 2021-2022
27 صفا أنور نوري قادر التربية الفنية 2021-2022
28 نادية طالب محمود جاسم التربية الفنية 2021-2022
29 محمد جاسم محمد حسين التربية الفنية 2021-2022
30 مريم طارق كريم احمد التربية الفنية 2021-2022
31 زينب فاضل حميد عباس التربية الفنية 2021-2022
32 سولاف وضاح عبدالمنعم سلمان التربية الفنية 2021-2022
33 هبة عبدالرسول سلطان جواد التربية الفنية 2021-2022
34 مالك حازم مالك علوان التربية الفنية 2021-2022
35 رسل حميد محمود ضاحي التربية الفنية 2021-2022
36 وديان كامل محمود عبار التربية الفنية 2021-2022
37 ضفاف ياسر محمود عبار التربية الفنية 2021-2022
38 مريم أحمد حسين محمد التربية الفنية 2021-2022
39 نور عبدالرزاق ناجي خلف التربية الفنية 2021-2022
40 نماء نوري حامد شهاب التربية الفنية 2021-2022
41 زهراء رياض عبد يعكوب  التربية الفنية 2021-2022
42 زهراء معتز كيلان احمد التربية الفنية 2021-2022
43 فاطمة خالد ابراهيم حميد التربية الفنية 2021-2022
44 علي سهيل نجم عبيد التربية الفنية 2021-2022
45 زينب صباح عبدالمهدي شكير التربية الفنية 2021-2022
46 سلام سعد خضير عباس التربية الفنية 2021-2022
47 شهلاء فراس محمد يوسف التربية الفنية 2021-2022
48 اسراء عبد الكريم ابراهيم احمد التربية الفنية 2021-2022
49 ياسر يوسف اسماعيل حميد التربية الفنية 2021-2022
50 آية حافظ حمد عواد التربية الفنية 2021-2022
51 نور ناصح نافع فخري التربية الفنية 2021-2022
52 علا ظافر عبدالمجيد عبدالكريم التربية الفنية 2021-2022
53 نور علي محسن علوان التربية الفنية 2021-2022
54 عبدالأله ناصر حسين علي التربية الفنية 2021-2022
55 نبأ محمد عبدالحسين مهدي التربية الفنية 2021-2022
56 كرار هاشم أحمد مهدي التربية الفنية 2021-2022
57 عهود درك صباح محجوب التربية الفنية 2021-2022
58 مصطفى حسن جاسم جساس التربية الفنية 2021-2022
59 حسين حميد مطلك احمد التربية الفنية 2021-2022
60 قاسم مرزة حمزة علي التربية الفنية 2021-2022
61 اكرم علي راشد رحمان التربية الفنية 2021-2022
62 رسل مازن داود سلمان التربية الفنية 2021-2022
63 فاطمة عبدالكريم حسين  التربية الفنية 2021-2022
64 سيف حسين حسن كاظم التربية الفنية 2021-2022
65 علاء كاظم هادي عليوي التربية الفنية 2021-2022
66 مصطفى عدنان هاشم رحيم التربية الفنية 2021-2022
67 مريم لطيف عبدالأمير مهدي الفنون التشكيلية 2021-2022
68 محمد عبدالله علي جمعة الفنون التشكيلية 2021-2022
69 استبرق مجيد حكيم حياس الفنون التشكيلية 2021-2022
70 فاطمة أسماعيل علوان جمعة الفنون التشكيلية 2021-2022
71 آيات خليل ابراهيم حسين الفنون التشكيلية 2021-2022
72 اسلام رعد محمد فاضل الفنون التشكيلية 2021-2022
73 حيدر انور محمد احمد الفنون التشكيلية 2021-2022
74 رفل مؤيد أحمد ذياب الفنون التشكيلية 2021-2022
75 بنين قاسم سلطان محمد الفنون التشكيلية 2021-2022
76 مصطفى محمد سليم عبدعلي الفنون التشكيلية 2021-2022
77 فائزة عمر جبار عويد الفنون التشكيلية 2021-2022
78 ناصر حسين منصور حسن الفنون التشكيلية 2021-2022
79 علا ثائر حميد رشيد الفنون التشكيلية 2021-2022
80 ياسمين فليح مجيد ابريسم الفنون التشكيلية 2021-2022
81 زينب محمد عبدالأمير حسن الفنون التشكيلية 2021-2022
82 غيث عبد السلام داود جارالله الفنون التشكيلية 2021-2022
83 دانية غانم رشيد حميد الفنون التشكيلية 2021-2022
84 هند حاتم أحمد خليل الفنون التشكيلية 2021-2022
85 ريام عبد الجبار خضير عباس الفنون التشكيلية 2021-2022
86 نور خضر سلمان نجم الفنون التشكيلية 2021-2022
87 تقى أحمد عباس احمد الفنون التشكيلية 2021-2022
88 شيرين نصيف جاسم محمد الفنون التشكيلية 2021-2022
89 تبارك كاظم ثابت كاظم الفنون التشكيلية 2021-2022
90 رواء احمد علي حسين الفنون التشكيلية 2021-2022
91 نورالهدى عبدعلي مجيد ظاهر الفنون التشكيلية 2021-2022
92 خمائل عمار جليل ابراهيم الفنون التشكيلية 2021-2022
93 براء أياد فاضل عباس الفنون التشكيلية 2021-2022
94 سرور معن رحيم عويد الفنون التشكيلية 2021-2022
95 مروة طه أحمد عباس الفنون التشكيلية 2021-2022
96 نور محمد سامي حسن الفنون التشكيلية 2021-2022
97 مروة فاضل عناد صالح  الفنون التشكيلية 2021-2022
98 اسراء كريم مجيد حميد الفنون التشكيلية 2021-2022
99 زينب محمد كاظم محمد الفنون التشكيلية 2021-2022
100 زهراء عباس عبدالامير حسين الفنون التشكيلية 2021-2022
101 براء اياد جبار صالح الفنون التشكيلية 2021-2022
102 ايمان كامل علي شادي الفنون التشكيلية 2021-2022
103 غفران مهدي عنوان هزاع الفنون التشكيلية 2021-2022
104 هديل عبدالجليل اسماعيل لجي الفنون التشكيلية 2021-2022
105 هاجر حسين ناصر حسين الفنون التشكيلية 2021-2022
106 حارث خالد عبد خلف الفنون التشكيلية 2021-2022
107 سجى طارق علوان حسن الفنون التشكيلية 2021-2022
108 تبارك نعمان جمعة داود الفنون التشكيلية 2021-2022
109 منى منذر عزيز محمد الفنون التشكيلية 2021-2022
110 افراح فاضل خماس جسام الفنون التشكيلية 2021-2022
111 رغداء انمار سعدي جسام الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
112 عمر معد وطبان كاظم الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
113 أفنان مصطفى عدنان محمد الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
114 منصور حامد كاظم عطية الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
115 أحمد وهبي شوكت شاكر الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
116 رحمة حامد حسن محمود الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
117 ميلاد يحيى هاتف حمود الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
118 إيلاف محمد حسون محمود الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
119 مآب مثنى احمد لفتة الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
120 آية سامي نعمان محمد الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
121 شهد سعد عبدعلي ابراهيم الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
122 أنوار عماد عباس خالد الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
123 مصطفى سلام نعمان محمود الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
124 عبدالامير صباح عبدالامير علي الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
125 أحمد صباح جودي كاظم الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
126 نور أحمد خليل اسماعيل الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
127 أسماعيل احمد سلمان كنعان الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
128 فاطمة كريم عباس شكر الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
129 افراح سالم محمد محمود الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
130 ورود عدنان جاسم علي الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
131 ليث خالد كامل جاسم الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
132 علي محمد عباس منخي الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
133 سيف سعد رمل جبر الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
134 مرتضى حاتم جاسم محمد الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
135 صفاء حسب الله حسن محمود الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
136 محمد رياض أديب عبد الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
137 محمد فائق عدنان خليل الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
138 رماح شدهان داود محمد الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
139 خليل طه ياس محمد الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
140 أحمد عبد شريف جاسم الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
141 مصطفى احمد مراد عبد الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
142 احمد عابد سعود فرحان الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
143 أحمد غزوان منعم علوان الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
144 حيدر فاضل عباس هاشم الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
145 ضياء طاهر سالم عبود الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
146 يعقوب ايوب حميد حسن الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
147 طيبة علاء محسن علي الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
148 انور جاسم فليح حسن الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
149 عبدالله حسين علي سعدون الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
150 كاثرين حسين علي حسين الفنون السينمائية والتلفزيونية  2021-2022
اسماء خريجي كلية الفنون الجميلة الدراسة الصباحيةالدور الأول 2020 – 2021 
ت أسم الطالب القسم سنة التخرج
1 غدير حسن احمد رستم التربية الفنية 2021-2020
2 ايلاف حيدر صلال جاسم التربية الفنية 2021-2020
3 مروج عصام ياسين خضير التربية الفنية 2021-2020
4 زينب جواد كاظم رشيد التربية الفنية 2021-2020
5 زينب محمد عباس احمد التربية الفنية 2021-2020
6 علي حسين عبد سلمان التربية الفنية 2021-2020
7 سهى محمد درباس مصلح التربية الفنية 2021-2020
8 ورود طه فليح غضبان التربية الفنية 2021-2020
9 ابتهال احمد سلمان صالح التربية الفنية 2021-2020
10 نهى جاسم محمد كاظم التربية الفنية 2021-2020
11 محمد علي عبد الامير وهيب التربية الفنية 2021-2020
12 اسراء شهيد احمد بريسم التربية الفنية 2021-2020
13 سلوى سالم محمد دكدك  التربية الفنية 2021-2020
14 دنيا عبد الواحد نجم منصور التربية الفنية 2021-2020
15 هزاع سعد عبد الكريم التربية الفنية 2021-2020
16 هدى احمد كاظم داود التربية الفنية 2021-2020
17 زينب بشار وهيب شهاب التربية الفنية 2021-2020
18 زينب علي ابراهيم عباس التربية الفنية 2021-2020
19 اية ساجد عباس بريس التربية الفنية 2021-2020
20 بيداء عباس خضير محمد التربية الفنية 2021-2020
21 منى حميد جاسم كودان التربية الفنية 2021-2020
22 ضحى محمد جاسم حسين التربية الفنية 2021-2020
23 زينب حميد جليل ابراهيم التربية الفنية 2021-2020
24 حنين طه شكر محمود التربية الفنية 2021-2020
25 ربى سعد عبود جواد التربية الفنية 2021-2020
26 صبا عبد الامير كاطع سلمان التربية الفنية 2021-2020
27 هناء خلف محمد خليفة التربية الفنية 2021-2020
28 غدير زهير عادل امير التربية الفنية 2021-2020
29 ماهر علي متعب جبار التربية الفنية 2021-2020
30 مروه مصطفى احمد خلف التربية الفنية 2021-2020
31 زينه حسين عواد فرج التربية الفنية 2021-2020
32 جاسم محمد وهيب وادي التربية الفنية 2021-2020
33 عائشة شهاب احمد محمود التربية الفنية 2021-2020
34 فاطمة سعد صبار رشيد التربية الفنية 2021-2020
35 داليا اديب عبدالحسين احمد التربية الفنية 2021-2020
36 ايه محمود سلمان حسون التربية الفنية 2021-2020
37 عبد الخالق صلاح كاظم محمد التربية الفنية 2021-2020
38 بيداء ستار عبد محمد التربية الفنية 2021-2020
39 مصطفى حقي اسماعيل خليل التربية الفنية 2021-2020
40 زينب سعيد عبد الحميد عبد علي التربية الفنية 2021-2020
41 غسان غازي فيصل شلال التربية الفنية 2021-2020
42 ربى علاء عبد الرزاق حسين التربية الفنية 2021-2020
43 وقار قاسم حميد سالم التربية الفنية 2021-2020
44 حميد سلمان داود جار الله التربية الفنية 2021-2020
45 رعد سعد عيدان ولي التربية الفنية 2021-2020
46 ريام دريد فائق علوان التربية الفنية 2021-2020
47 صدام خليل محجوب حميد التربية الفنية 2021-2020
48 حنان علي محمد ابراهيم التربية الفنية 2021-2020
49 رواء حامد محسن غالي التربية الفنية 2021-2020
50 سعاد روكان صباح محجوب التربية الفنية 2021-2020
51 حسين علي محمد حسن  التربية الفنية 2021-2020
52 علي سليمان علي خلف التربية الفنية 2021-2020
53 حسن بدر حسين عبد  التربية الفنية 2021-2020
54 سجى نصير فاضل عباس  التربية الفنية 2021-2020
55 رغد جعفر احمد مصطفى التربية الفنية 2021-2020
56 زبيدة برهان متعب حسن التربية الفنية 2021-2020
57 ازهار سليم عبد الجبار سلمان التربية الفنية 2021-2020
58 داليا جلال محسن منصور التربية الفنية 2021-2020
59 حسين عامر قدوري صحو التربية الفنية 2021-2020
60 اشواق خليل ابراهيم سلمان التربية الفنية 2021-2020
61 احمد اياد طارق فاضل التربية الفنية 2021-2020
62 حمزة محمد خالد صالح التربية الفنية 2021-2020
63 كوثر فتاح رضا موسى الفنون التشكيلية 2021-2020
64 فاضل مشتاق عباس جاسم الفنون التشكيلية 2021-2020
65 حنين صباح رحيم سهيل الفنون التشكيلية 2021-2020
66 فاطمة محمود عليوي جاسم الفنون التشكيلية 2021-2020
67 ضحى عبد الرحمن امام  الفنون التشكيلية 2021-2020
68 غدير عبد الحسين ابزر مصطفى الفنون التشكيلية 2021-2020
69 زهراء محمد يحيى ملا فتاح الفنون التشكيلية 2021-2020
70 صابرين طه علوان خميس الفنون التشكيلية 2021-2020
71 نجم عبد الله نجم عبود الفنون التشكيلية 2021-2020
72 احمد عماد خضير عباس الفنون التشكيلية 2021-2020
73 زهراء سلمان عبدالهادي الفنون التشكيلية 2021-2020
74 طيبة مؤيد خالص احمد الفنون التشكيلية 2021-2020
75 حسن سلمان حميد ابراهيم الفنون التشكيلية 2021-2020
76 مريم عبد العزيز احمد غايب الفنون التشكيلية 2021-2020
77 فاطمه عبد المجيد عبد الجبار  الفنون التشكيلية 2021-2020
78 حنين خالد اسماعيل داود الفنون التشكيلية 2021-2020
79 فاطمة شحادة عبد الرزاق الفنون التشكيلية 2021-2020
80 نور عماد حاضر فرمان الفنون التشكيلية 2021-2020
81 انعام سعد كريم شهاب الفنون التشكيلية 2021-2020
82 فاطمة ناظم علي هادي الفنون التشكيلية 2021-2020
83 ولاء رضا خالد مصطفى الفنون التشكيلية 2021-2020
84 زهراء عباس عبد حميد الفنون التشكيلية 2021-2020
85 رندة عبد الغفور عبد الجبار  الفنون التشكيلية 2021-2020
86 حنان احمد فجر صافي الفنون التشكيلية 2021-2020
87 رؤى محمود سلوم محمود الفنون التشكيلية 2021-2020
88 رسل خليل اسماعيل مهدي الفنون التشكيلية 2021-2020
89 اسيل رحمن عبد جواد الفنون التشكيلية 2021-2020
90 دعاء محسن علي عباس الفنون التشكيلية 2021-2020
91 غسق عبد ضويان رشيد الفنون التشكيلية 2021-2020
92 زمن طاهر محمد سعيد جاسم الفنون التشكيلية 2021-2020
93 افراح محمد حسين كاظم الفنون التشكيلية 2021-2020
94 صبا عادل حسب الله جلو الفنون التشكيلية 2021-2020
95 سجى عدنان انور وهاب الفنون التشكيلية 2021-2020
96 زهراء حسين عبد علي الفنون التشكيلية 2021-2020
97 احمد ثاير رحيم خميس الفنون التشكيلية 2021-2020
98 نجلاء شكر عبد الحسين خضير الفنون التشكيلية 2021-2020
99  ريم مهدي صباح ذياب الفنون التشكيلية 2021-2020
100 سمر عادل غضبان يوسف الفنون التشكيلية 2021-2020
101 زهراء سعد ذياب عباس الفنون التشكيلية 2021-2020
102 تقوى ماجد حميد مجيد الفنون التشكيلية 2021-2020
103 محمود فاضل هاشم جاسم الفنون التشكيلية 2021-2020
104 سارة حسن سامي مجيد الفنون التشكيلية 2021-2020
105 رغد احمد عطوان ظاهر الفنون التشكيلية 2021-2020
106 محمد تحسين محمد بدع الفنون التشكيلية 2021-2020
107 حسين سلمان حايف عبدالله الفنون التشكيلية 2021-2020
108 حسين محمود فاضل شكر الفنون التشكيلية 2021-2020
109 محمد حميد خضير عباس الفنون التشكيلية 2021-2020
110 حسين سعدي صالح قادر  الفنون التشكيلية 2021-2020
111 اسراء عبد الرزاق جمهور عبد الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
112 ايه عزاوي محمد وردي الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
113 نمارق حميد داود علي الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
114 حسن فخري سلمان فرمان الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
115 ايفان ناظم حميد كاظم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
116 سها احمد شهاب احمد الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
117 عبد الله سماح حسن فليح الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
118 عبدلله عمر عصمت مجيد  الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
119 غصون عبد المقصود عبد علي الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
120 سجى خليل ابراهيم عباس الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
121 يوسف سلمان دلفي جبر الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
122 ساهرة حسين رضا جاسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
123 احمد منذر جواد حسن الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
124 محمد علي سعيد جاسم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
125 امال نصيف صالح مهدي الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
126 ابراهيم عبد الستار حمد قدوري الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
127 طه حمد نامس حمد الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
128 مروة احمد شاكر محمود الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
129 رسل سعد ابراهيم رشيد الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
130 حسن هاشم حسن حدري الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
131 ذو الفقار حسين فاضل الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
132 علي رباح محمود ابراهيم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
133 مصطفى سلطان هادي حسين الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
134 رسل فاضل هادي حسن الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
135 نوره محمد ابراهيم خليل الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
136 حمزة محمود عبد الغفور محمود الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
137 بلال محمد فاضل عباس الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
138 نوار خالد يونس محسن الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
139 دانيه عبد المهدي هاشم محمد الفنون السينمائية والتلفزيونية 2021-2020
اسماء خريجي كلية الفنون الجميلة الدراسة الصباحيةالدور الأول 2019 – 2020 
ت أسم الطالب القسم سنة التخرج
1 منى حسين جاسم محمد التربية الفنية 2020-2019
2 زينب صبري طاهر كمر التربية الفنية 2020-2019
3 سراب رحاب سلمان محمود التربية الفنية 2020-2019
4 ساره قحطان محسن علي التربية الفنية 2020-2019
5 زهراء نسيم كريم صالح التربية الفنية 2020-2019
6 ساره نوفل محمود عيدان التربية الفنية 2020-2019
7 ميسم فاروق عبد الرضا صالح التربية الفنية 2020-2019
8 رنا قاسم رحيم بيات التربية الفنية 2020-2019
9 الهام حسين عليوي احمد التربية الفنية 2020-2019
10 ايه احمد وحيد سبتي  التربية الفنية 2020-2019
11 شرين عادل عبود اخميس التربية الفنية 2020-2019
12 زينب حسين هادي جاسم التربية الفنية 2020-2019
13 وئام احمد سالم حمودي التربية الفنية 2020-2019
14 غفران علي مصلح علي التربية الفنية 2020-2019
15 ريم عباس علي حسين التربية الفنية 2020-2019
16 ازهار محمد كاظم محمد التربية الفنية 2020-2019
17 شيماء حسن خليفة حسين التربية الفنية 2020-2019
18 رحمه طه مهدي صالح التربية الفنية 2020-2019
19 اسيا مدحت محمد فرحان التربية الفنية 2020-2019
20 حنان عبد ابراهيم ناصر التربية الفنية 2020-2019
21 دعاء فريد عباس ابراهيم التربية الفنية 2020-2019
22 ساره محمد طه مطلك التربية الفنية 2020-2019
23 سارة رحيم شكر محمود التربية الفنية 2020-2019
24 زينة محمد عبود صالح التربية الفنية 2020-2019
25 مريم اسعد داود مشعل التربية الفنية 2020-2019
26 سهاد فجر محمد حمدان التربية الفنية 2020-2019
27 ساندي عبد الستار احمد سالم التربية الفنية 2020-2019
28 زينب ثامر سالم جواد التربية الفنية 2020-2019
29 دعاء عبد الواحد علي جواد التربية الفنية 2020-2019
30 ايه عبدالمنعم صالح علوان التربية الفنية 2020-2019
31 حنين خليفة علي جليل التربية الفنية 2020-2019
32 رسل احمد جاسم احمد التربية الفنية 2020-2019
33 حنين محمد عباس عليوي التربية الفنية 2020-2019
34 هيام ضياء كريم عبيد التربية الفنية 2020-2019
35 خالد طالب مخلف محمد التربية الفنية 2020-2019
36 ايه غالب حسب الله احمد التربية الفنية 2020-2019
37 ميس احمد عبد العزيز طه التربية الفنية 2020-2019
38 غاده رافد محمود عزيز التربية الفنية 2020-2019
39 شهد رعد عبد جاسم التربية الفنية 2020-2019
40 علي حسين علوان جواد التربية الفنية 2020-2019
41 دينا حسين فيصل حسن التربية الفنية 2020-2019
42 عمر واثق حسين علي التربية الفنية 2020-2019
43 مريم حسن شاطي احمد التربية الفنية 2020-2019
44 شهد كمال اسماعيل مصطفى التربية الفنية 2020-2019
45 دنيا جابر سلمان كاظم التربية الفنية 2020-2019
46 محمد نهاد احمد زيدان التربية الفنية 2020-2019
47 منال كريم طالب مصلح التربية الفنية 2020-2019
48 علاء غانم محمود شكر التربية الفنية 2020-2019
49  زينب كرار علي غالب التربية الفنية 2020-2019
50 حوراء عامر كاظم خميس التربية الفنية 2020-2019
51 عباس ستار عباس خضير التربية الفنية 2020-2019
52 ختام نوري جواد ياس  التربية الفنية 2020-2019
53 طيبة خليفة حسن عبد التربية الفنية 2020-2019
54 فاطمه ستار عبد الودود عبد الجبار التربية الفنية 2020-2019
55 فاطمة مصطفى احمد عبد الهادي التربية الفنية 2020-2019
56 سلسبيل ماجد رشيد مجيد التربية الفنية 2020-2019
57 ايلاف عامر احمد ياسين التربية الفنية 2020-2019
58 سيف فليح حسن علوان التربية الفنية 2020-2019
59 رواء عادل محمد حسين التربية الفنية 2020-2019
60 امجد نجم عبد محمد التربية الفنية 2020-2019
61 رفل رائد عباس ياس التربية الفنية 2020-2019
62 احمد جمال احمد وهيب التربية الفنية 2020-2019
63 حسن رحيم محمود يوسف التربية الفنية 2020-2019
64 حسين كرار شاكر محمود الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
65 غيث حازم حسين علي الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
66 كرار معلن خشين مسير الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
67 ايه عبد الجبار اسعد ظاهر الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
68 علي كريم سلمان مصطفى الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
69 خلود قاسم حميد محمد الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
70 فرح احمد نعمة محمود الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
71 يونس نوري صباح محمد الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
72 اية حسام محمود علوان الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
73 ازهر عباس مهدي جواد الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
74 ادريس ايمن عبد الرحمن حبيب الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
75 اية كريم علو حسين الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
76 عباس جبار ناجي حسن الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
77 احمد جاسم محمد علي الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
78 ايه مرسل علي حسين الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
79 سجاد غاوي عيدان حسون الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
80 محمد مجيد مبارك مصطفى الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
81 نور رصد اسماعيل علي الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
82 ياسر عامر عزيز حمادي الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
83 احمد مظهر محمد سلمان  الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
84 قاسم مهدي حساني عباس الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
85 محمد كمال احمد محي الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
86 قتيبة حسين عبد الحسن عمير  الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
87 امير اياد كاظم ناصر الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
88 محمد رحمان احمد علوان الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
89 محمد عماد سلمان علي الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
90 يحيى احمد صالح عبد الكريم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
91 حيدر علاء عثمان علوان الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
92 يوسف صدام حسين علي الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
93 حسين كامل شنيف خلف الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
94 دعاء طالب مخلف سلمان  الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
95 علي رعد علي خلف الفنون السينمائية والتلفزيونية 2020-2019
96 ايثار سلمان مزهر حمد الفنون التشكيلية 2020-2019
97 ارجوان احمد محسن عبدالله الفنون التشكيلية 2020-2019
98 وعد حسين كامل سلمان الفنون التشكيلية 2020-2019
99 احمد عبد الهادي صالح محمد الفنون التشكيلية 2020-2019
100 ريام حكمت عبد المنعم إبراهيم الفنون التشكيلية 2020-2019
101 عقيل علي سليمان داموك الفنون التشكيلية 2020-2019
102 وليد حميد حسين عليوي الفنون التشكيلية 2020-2019
103 عبد الله نجم عبد الله منصور الفنون التشكيلية 2020-2019
104 دعاء خالد محمد حسن الفنون التشكيلية 2020-2019
105 دنيا قحطان عبد احمد  الفنون التشكيلية 2020-2019
106 غزوة فايز غزاي حسين الفنون التشكيلية 2020-2019
107 رسل عمار عبد الرحمن عبد الحميد الفنون التشكيلية 2020-2019
108 وفاء عامر إبراهيم جباره الفنون التشكيلية 2020-2019
109 اسماء محمد علي حميد الفنون التشكيلية 2020-2019
110 كزال جليل براخاص عباس الفنون التشكيلية 2020-2019
111 مريم صلاح علوان براك الفنون التشكيلية 2020-2019
112 بدور مؤيد سلمان محمد الفنون التشكيلية 2020-2019
113 بنان محمد علي يوسف الفنون التشكيلية 2020-2019
114 اماني عبد الجبار عبدالله  عباس الفنون التشكيلية 2020-2019
115 ضحى علي حاتم علوان الفنون التشكيلية 2020-2019
116 اسماء سمير محمود صالح الفنون التشكيلية 2020-2019
117 جيهان ربيع سلمان درويش الفنون التشكيلية 2020-2019
118 زهراء عبيد عناد مطر الفنون التشكيلية 2020-2019
119 احمد عزيز إسماعيل خليل الفنون التشكيلية 2020-2019
120 حسين جابر سويف شلاكة الفنون التشكيلية 2020-2019
121 نبأ ظافر محمد جاسم الفنون التشكيلية 2020-2019
122 ايات احمد فليح حسن الفنون التشكيلية 2020-2019
123 سارة حسين احمد كيطان الفنون التشكيلية 2020-2019
124 وديان برهان خلف احمد الفنون التشكيلية 2020-2019
125 نبأ اسماعيل خليل عطية الفنون التشكيلية 2020-2019
126 نبراس ثامر حاوي سعد الفنون التشكيلية 2020-2019
127 علياء جمال عبد الرحيم جميل الفنون التشكيلية 2020-2019
128 ابتهال صباح رفعت طاهر الفنون التشكيلية 2020-2019
129 ضحى فاضل كريم خلف الفنون التشكيلية 2020-2019
130 فاطمة علي إبراهيم عباس الفنون التشكيلية 2020-2019
131 هاجر فؤاد عزيز شهاب الفنون التشكيلية 2020-2019
132 هاجر عبد السلام ذياب خليل الفنون التشكيلية 2020-2019
133 مصطفى وليد عزيز إبراهيم الفنون التشكيلية 2020-2019
134 نورة وليد احمد نصيف الفنون التشكيلية 2020-2019
135 افراح خطاب بكر محمد الفنون التشكيلية 2020-2019
136 سجى حميد خليل محمد الفنون التشكيلية 2020-2019
137 سميه عبد الكريم نصيف جاسم الفنون التشكيلية 2020-2019
138 مها موفق جعفر جبار الفنون التشكيلية 2020-2019
139 اسمهان لؤي محمد عبد الكريم الفنون التشكيلية 2020-2019
140 سارة سعدي صالح مهدي الفنون التشكيلية 2020-2019
141 كوثر ياسين زاهد صالح الفنون التشكيلية 2020-2019
142 زينب حجي محمود عبد الفنون التشكيلية 2020-2019
143 محسن علي محسن كفش الفنون التشكيلية 2020-2019
اسماء خريجي كلية الفنون الجميلة الدراسة الصباحيةالدور الأول 2018 – 2019 
ت أسم الطالب القسم سنة التخرج
1 دنيا جاسم محمد علي التربية الفنية 2019-2018
2 وهج مولود محمد عبد التربية الفنية 2019-2018
3 ايلاف كاظم محمد جاسم التربية الفنية 2019-2018
4 حنين محمد طالب عباس التربية الفنية 2019-2018
5 زينب جليل عبد عواد التربية الفنية 2019-2018
6 ايلاف خليل ابراهيم عبد التربية الفنية 2019-2018
7 انفال ناجي حسن صالح التربية الفنية 2019-2018
8 مصطفى محمد علوان حسين التربية الفنية 2019-2018
9 اوصاف حميد صالح حماد التربية الفنية 2019-2018
10 نور ليث حمود عزال التربية الفنية 2019-2018
11 مروة كريم احمد علوان التربية الفنية 2019-2018
12 نهى علاء حسين عليوي التربية الفنية 2019-2018
13 اسراء عبد مطر يوسف التربية الفنية 2019-2018
14 جيهان حسن عبود محمد التربية الفنية 2019-2018
15 نور وليد طارق عبدالوهاب التربية الفنية 2019-2018
16 هدى صالح محمد غزال التربية الفنية 2019-2018
17 اروى قيس صالح شكور التربية الفنية 2019-2018
18 نور شاكر محمود حسين التربية الفنية 2019-2018
19 سند رعد حسين علوان التربية الفنية 2019-2018
20 هبة فاضل احمد سلمان التربية الفنية 2019-2018
21 عباس خضير عباس فيصل التربية الفنية 2019-2018
22 مروة ماجد عبدالامير حسين التربية الفنية 2019-2018
23 محمد حسن عبدالرزاق وهيب التربية الفنية 2019-2018
24 دعاء حسن علي محمود التربية الفنية 2019-2018
25 رواء عباس علي كاظم التربية الفنية 2019-2018
26 فاطمة اديب علي حسين التربية الفنية 2019-2018
27 زينب غالب كاظم منهل التربية الفنية 2019-2018
28 عذراء بشار داود سلمان التربية الفنية 2019-2018
29 شيرين ابراهيم حسن عباس التربية الفنية 2019-2018
30 ولاء مزهر حميد موسى التربية الفنية 2019-2018
31 هديل حاتم احمد خليل التربية الفنية 2019-2018
32 عمر محمد شايع محمد التربية الفنية 2019-2018
33 نسرين هادي صالح نايف التربية الفنية 2019-2018
34 حوراء علي عبدالستار عبدالرزاق التربية الفنية 2019-2018
35 اميمة احمد مصطفى مرتضى التربية الفنية 2019-2018
36 حنين محمد جاسم محمد التربية الفنية 2019-2018
37 سحر عماد عدوان حمود التربية الفنية 2019-2018
38 سارة جلال اسماعيل خليل التربية الفنية 2019-2018
39 ايات خالد كريم حسن التربية الفنية 2019-2018
40 فاتن راغب راضي عباس التربية الفنية 2019-2018
41 سرى خليل ابراهيم حمد التربية الفنية 2019-2018
42 منتظر محمود عبدالله جواد التربية الفنية 2019-2018
43 غفران عدي غازي طعان التربية الفنية 2019-2018
44 حسن يوسف احمد عبد التربية الفنية 2019-2018
45 رسل موفق ايوب محمسن التربية الفنية 2019-2018
46 فنار يوسف عبدالله عاشور التربية الفنية 2019-2018
47 دعاء عدنان عبدالقادر حسين التربية الفنية 2019-2018
48 اية حازم ابراهيم حسين التربية الفنية 2019-2018
49 اسعد رعد عباس شكر التربية الفنية 2019-2018
50 مصطفى احمد ابراهيم محمد التربية الفنية 2019-2018
51 فاطمة طه عبد فرحان التربية الفنية 2019-2018
52 سارة يوسف محمود ناصر التربية الفنية 2019-2018
53 طيبة قاسم ابراهيم حسن التربية الفنية 2019-2018
54 علي صالح شاكر محمود التربية الفنية 2019-2018
55 ضحى عامر حسين اسماعيل التربية الفنية 2019-2018
56 اية ابراهيم درزي جيل التربية الفنية 2019-2018
57 تحسين علي احمد عليوي التربية الفنية 2019-2018
58 ريام ابراهيم عبدالله  التربية الفنية 2019-2018
59 حسن قحطان جبار علوان التربية الفنية 2019-2018
60 وردة حسب الله خميس  التربية الفنية 2019-2018
61 عبدالله محمد جاسم عبدالهادي الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
62 فرح رشيد حمادي اسماعيل الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
63 طيبة طالب خزعل علي  الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
64 زينب شهاب احمد ابراهيم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
65 عمر حسن عبدالرحمن كنوان الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
66 سارة عبدالكريم ياسين اسود الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
67 سارة هشام عبدالكريم امين الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
68 مضر مجيد رشيد خليل الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
69 اريج نبيل حسون مشكور الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
70 سيف يزن حسن مسير الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
71 محمد عباس جواد كاظم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
72 سعد قيس احمد محمد الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
73 زينب جمال محمد كاظم الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
74 علياء مهدي جاسم محمد الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
75 اسراء صلاح هادي صالح الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
76 نورة باسل علي حسين الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
77 ريام علي حسين مهدي الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
78 احمد نصار حسين علوان الفنون السينمائية والتلفزيونية 2019-2018
79 عهد محمد علي عباس  الفنون التشكيلية 2019-2018
80 حيدر محمد سلمان حسون  الفنون التشكيلية 2019-2018
81 محمد طلعت حسن حمد  الفنون التشكيلية 2019-2018
82 اسراء فاضل عناد صالح  الفنون التشكيلية 2019-2018
83 فاطمة مشعان كريم حسن  الفنون التشكيلية 2019-2018
84 نرجس عبدالحميد عبدالرزاق صالح  الفنون التشكيلية 2019-2018
85 عبدالله علي حسين كاظم  الفنون التشكيلية 2019-2018
86 اية سعد سلمان حسن  الفنون التشكيلية 2019-2018
87 ميادة احمد مسلم عباس  الفنون التشكيلية 2019-2018
88 اسراء محمد علي خميس  الفنون التشكيلية 2019-2018
89 ياسمين علي كاظم بداي  الفنون التشكيلية 2019-2018
90 زينب عدنان رحيم سلمان  الفنون التشكيلية 2019-2018
91 ايات صالح ياسين كاظم  الفنون التشكيلية 2019-2018
92 نورس ستار علي حسين  الفنون التشكيلية 2019-2018
93 زينب طالب احمد حسين زنكنة  الفنون التشكيلية 2019-2018
94 ايلاف احمد زهير خليل  الفنون التشكيلية 2019-2018
95 تمارة جواد محمد جواد  الفنون التشكيلية 2019-2018
96 رقية كريم كيطان عايش  الفنون التشكيلية 2019-2018
97 طيبة فائق ابراهيم مدب  الفنون التشكيلية 2019-2018
98 سارة صلاح سالم فرحان  الفنون التشكيلية 2019-2018
99 حنان زياد سامي عبدالكريم  الفنون التشكيلية 2019-2018
100 صفا ليث يونس حسين  الفنون التشكيلية 2019-2018
اسماء خريجي كلية الفنون الجميلة الدراسة الصباحيةالدور الأول 2016 – 2017 
ت أسم الطالب القسم سنة التخرج
1 احمد سعيد خلف كودان التربية الفنية 2017-2016
2 شهد سلمان رحمان حمادي التربية الفنية 2017-2016
3 اريج هاتف صباح ذياب التربية الفنية 2017-2016
4 سمارة عبد حسين خدام  التربية الفنية 2017-2016
5 هديل محمود يحيى جميل التربية الفنية 2017-2016
6 ميلاد حسين علي حسين التربية الفنية 2017-2016
7 شهد خالد محمد خضير التربية الفنية 2017-2016
8 زهراء صادق مهدي هادي التربية الفنية 2017-2016
9 طارق جدعان علي حسين التربية الفنية 2017-2016
10 هدى خضير عباس كريم التربية الفنية 2017-2016
11 بشرى محمد جواد كاظم التربية الفنية 2017-2016
12 شهد عبد الرحمن محمدسرحان  التربية الفنية 2017-2016
13 ميس عادل خالد حميد التربية الفنية 2017-2016
14 زينب علي حسين عبد التربية الفنية 2017-2016
15 ورود احمد حسين محمود التربية الفنية 2017-2016
16 سنر علاء عبد الكريم احمد التربية الفنية 2017-2016
17 مضر احمد قدوري ابراهيم التربية الفنية 2017-2016
18 زهراء شاكر محمود مبارك التربية الفنية 2017-2016
19 هبة ليث عبد الوهاب عبد التربية الفنية 2017-2016
20 سفانة هاشم محمد عبد الغني التربية الفنية 2017-2016
21 ايلاف غازي هرو محمود التربية الفنية 2017-2016
22 نبأ اياد حبيب سبع التربية الفنية 2017-2016
23 نور خضير عباس احمد التربية الفنية 2017-2016
24 ميلاد قحطان شهاب احمد التربية الفنية 2017-2016
25 نشوان عبد المنعم صالح علوان التربية الفنية 2017-2016
26 ايمان عدنان علي شريدة التربية الفنية 2017-2016
27 زينة رياض ياسين عباس الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
28 عمر رشيد حميد درويش الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
29 علي احمد رحيم علي الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
30 شيماء قاسم عبود محمود الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
31 ورود طه محمود طعمه الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
32 سوزان صلاح الدين محمد جاسم الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
33 مريم ماجد محمد ابراهيم الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
34 مها قيس عبد الله جميل الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
35 ياسر عامر صالح مهدي الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
36 حسام فيصل جمعة نجم الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
37 عدنان علي زيدان خلف الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
38 سيف باسم خضير مسعود الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
39 هديل وليد ناجي حميد الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
40 حسام لؤي عبد الله عبد القادر الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
41 مروان عدنان ابراهيم احمد الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
42 احمد عادل حسين علي الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
43 علي مشتاق اسماعيل ابراهيم الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
44 احمد صباح ايوب يوسف الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
45 سعد مجيد محسن علوان الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
46 مصطفى وليد عبد الخالق عطيه الفنون السمعية والمرئية 2017-2016
اسماء خريجي كلية الفنون الجميلة الدراسة الصباحيةالدور الأول 2015 – 2016 
ت أسم الطالب القسم سنة التخرج
1 خضر جياد خلف عبدالله التربية الفنية 2016-2015
2 اسراء زبيد جياد سبع التربية الفنية 2016-2015
3 مروة حمود عزال خميس التربية الفنية 2016-2015
4 اماني عقيل عباس امير التربية الفنية 2016-2015
5 لبنى طالب احمد حسين التربية الفنية 2016-2015
6 علاء عامر حميد جسام التربية الفنية 2016-2015
7 أروى هاشم جاسم محمد التربية الفنية 2016-2015
8 غصون ثامر صالح مهدي التربية الفنية 2016-2015
9 سحر محمد فيصل شبيب التربية الفنية 2016-2015
10 سيماء عباس عبد خلف التربية الفنية 2016-2015
11 نور سعد جواد كاظم التربية الفنية 2016-2015
12 رؤى جعفر خليل سليم التربية الفنية 2016-2015
13 حنين سعد حميد حسين التربية الفنية 2016-2015
14 سهاد حامد احمد جابر التربية الفنية 2016-2015
15 ريام طالب اسودي سلمان التربية الفنية 2016-2015
16 حمزة حسن علي محمود التربية الفنية 2016-2015
17 انمار ثامر اسماعيل حنتوش التربية الفنية 2016-2015
18 براء علي عباس شهاب التربية الفنية 2016-2015
19 رندة حميد مجيد حسون التربية الفنية 2016-2015
20 عبود نجم عبود عباس التربية الفنية 2016-2015
21 علي ابراهيم حسن غافل التربية الفنية 2016-2015
22 ايمان عمران موسى حسن التربية الفنية 2016-2015
23 علي عادل جاسم درويش التربية الفنية 2016-2015
24 زهراء احمد حمد اسود التربية الفنية 2016-2015
25 سرى حيدر مهدي حسن التربية الفنية 2016-2015
26 شيماء سلمان علوان محمد التربية الفنية 2016-2015
27 زهراء حميد شهاب احمد التربية الفنية 2016-2015
28 ملاك سعدي عبد شلال التربية الفنية 2016-2015
29 فيد عبدالمنعم صالح علوان التربية الفنية 2016-2015
30 نصر محمد حمزة احمد التربية الفنية 2016-2015
31 اسيل عبدالحسين عبدالله مسلم التربية الفنية 2016-2015
32 علي سعد محمود حسين التربية الفنية 2016-2015
33 رفقة عدنان محمد ابراهيم التربية الفنية 2016-2015
34 عمار بشير عبدالجبار حسن التربية الفنية 2016-2015
35 سوزان محمد جميل مهدي التربية الفنية 2016-2015
1 عبدالله فيصل عبد محمد الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
2 زهراء احمد اسماعيل  الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
3 ضحى مجيد يحيى الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
4 افراح فؤاد سعيد الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
5 شيماء فهد رجب الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
6 هالة فاروق خلف الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
7 مصطفى طه اسماعيل الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
8 حسين طالب جسام الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
9 زينب عبدالرزاق علي الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
10 مصطفى فاروق عطية الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
11 حنان زمان صادق الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
12 ايناس باسم علي الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
13 مرتضى عادل قادر الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
14 اسماء حسين عليوي الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
15 مهند قحطان عدنان الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
16 زينة محمد عبدالكريم الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
17 عمر عدنان شكر الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
18 احمد فرمان عبدالكريم الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
19 حاتم اسماعيل ابراهيم الفنون السمعية والمرئية 2016-2015
شارك مع: