بحث داخل الموقع

الاحصائيات

اخر تحديث للموقع

دخول الاعضاء

الطلبة الاوائل

 

 

 اسماء خريجي كلية الفنون الجميلة / العشرة الاوائل   
الدراسة الصباحية الدور الاول دورة (تعليمنا لن يتوقف ) للسنة الدراسية 2020/2019

 

ت الاسم الرباعي  القسم الدور 
1 حسين كرار شاكر محمود السينما والتلفزيون الأول
2 غيث حازم حسين علي السينما والتلفزيون الأول
3 كرار معلن خشين مسير السينما والتلفزيون الأول
4 ايثار سلمان مزهر حمد الفنون التشكيلية الأول
5 ايه عبد الجبار اسعد ظاهر السينما والتلفزيون الأول
6 ارجوان احمد محسن عبدالله الفنون التشكيلية الأول
7 وعد حسين كامل سلمان الفنون التشكيلية الأول
8 منى حسين جاسم محمد  الفنية التربية الأول
9 احمد عبد الهادي صالح محمد الفنون التشكيلية الأول
10 زينب صبري طاهر كمر  الفنية التربية الأول

 

 

الطلبة العشرة الأوائل على كلية الفنون الجميلة  للدراستين الصباحية والمسائية/جامعة ديالى

للعام الدراسي (2019/2018)

 

ت الأسم القسم الدور
1 دنيا جاسم محمد علي التربية الفنية الأول
2 وهج مولود محمد عبد التربية الفنية الأول
3 عهد محمد علي عباس الفنون التشكيلية الأول
4 عبدالله محمد جاسم عبدالهادي الفنون السينمائية والتلفزيونية الأول
5 ايلاف كاظم محمد جاسم التربية الفنية الأول
6 فرح رشيد حمادي اسماعيل الفنون السينمائية والتلفزيونية الأول
7 طيبة طالب خزعل علي  الفنون السينمائية والتلفزيونية الأول
8 حنين محمد طالب عباس التربية الفنية الأول
9 زينب جليل عبد عواد التربية الفنية الأول
10 ايلاف خليل ابراهيم عبد التربية الفنية الأول

 

 

 

 

الطلبة العشرة الأوائل على كلية الفنون الجميلة  للدراستين الصباحية والمسائية/جامعة ديالى

للعام الدراسي (2018/2017)

  ت الاسم الثلاثي القسم الدور
1 نادية خالد محمد طه التربية الفنية الاول
2 انتظار مال الله محمد ابراهيم التربية الفنية الاول
3 انعام عدنان شهاب احمد التربية الفنية الاول
4 محمد صاطع حسب الله التربية الفنية الاول
5 احمد خالد علي حسين التربية الفنية الاول
6 عالية مضر عبد الهادي صالح السمعية والمرئية الاول
7 ايسر قحطان خليل ابراهيم التربية الفنية الاول
8 ازهر نذير حميد ناجي السمعية والمرئية الاول
9 سارة عبد الستار محمد عيسى التربية الفنية الاول
10 حسين عبد السلام محمد جاسم التربية الفنية الاول

     

 

 

 

الطلبة العشرة الأوائل على كلية الفنون الجميلة  للدراستين الصباحية والمسائية/جامعة ديالى

للعام الدراسي (2017/2016)

    ت الاسم الثلاثي القسم الدور
1 سميرة عزيز حتروش احمد التربية الفنية الاول
2 احمد عزيز خلف كودان التربية الفنية الاول
3 شهد سلمان رحمان حمادي التربية الفنية الاول
4 اريج هاتف صباح ذياب التربية الفنية الاول
5 سمارة عبد حسين خدام التربية الفنية الاول
6 خالد عبد الحميد احمد وحيد التربية الفنية الاول
7 زينة رياض ياسين عباس السمعية والمرئية الاول
8 سماهر خليل ابراهيم عباس التربية الفنية الاول
9 الاء هاشم عبد الله عبد القادر التربية الفنية الاول
10 حسين علي عبد لطيف التربية الفنية الاول

     

 

 

 

 

الطلبة العشرة الأوائل على كلية الفنون الجميلة/جامعة ديالى

للعام الدراسي (2016/2015)

    ت الاسم الثلاثي القسم الدور
1 عبدالله فيصل عبدمحمد الفنون السمعية والمرئية الاول
2 خضر جياد خلف عبد الله التربية الفنية الاول
3 إسراء زبيد جياد سبع التربية الفنية الاول
4 زهراء احمد إسماعيل عباس الفنون السمعية والمرئية الاول
5 مروة حمود عزال خميس التربية الفنية الاول
6 اماني عقيل عباس امير التربية الفنية الاول
7 لبنى طالب احمد حسيين التربية الفنية الاول
8 علاء عامر حميد جسام التربية الفنية الاول
9 أروى هاشم جاسم محمد التربية الفنية الاول
10 غصون ثامر صالح مهدي التربية الفنية الاول

     

احدث المقالات

3:45