اخبار الكلية
  1.   ضمن متابعته الميدانية المستمرة ولليوم السابع على التوالي ... عميد كلية الفنون الجميلة يتفقد سير الامتحانات النهائية لطلبة الدراسة الأولية
  2.   ضمن متابعته الميدانية المستمرة... عميد الكلية يتفقد القاعات الامتحانية 
  3.   ضمن متابعته الميدانية المستمرة ولليوم الثالث والرابع على التوالي... عميد كلية الفنون الجميلة يتفقد سير الامتحانات النهائية لطلبة الدراسات الأولية 
  4.   عميد الكلية يزور لجنة التصحيح الإلكتروني ويثني على جهود أعضاء اللجنة
  5.   ضمن متابعته الميدانية المستمرة ... عميد كلية الفنون الجميلة يتفقد سير الامتحانات النهائية لطلبة الدراسات الأولية لليوم الثاني 
  6.   تعزية...
  7.   كلية الفنون الجميلة تنفذ حملة تعفير واسعة للقاعات والأبنية للوقاية من فيروس كورونا 
  8.   بدء الامتحانات الحضورية النهائية الدور الاول للعام الدراسي 2020/2021 في جامعة ديالى – كلية الفنون الجميلة
  9.   رئيس جامعة ديالى يتفقد الإجراءات المتخذة من قبل الكلية لأداء الامتحانات النهائية 
  10.   كلية الفنون الجميلة تستنفر كل الجهود للتهيئة للامتحانات النهائية 

البحث داخل الموقع

الخطة العلمية 2020 / 2021

مواقع تهمك

موقع الكلية الجغرافي

الطلبة الاوائل

 

 

 اسماء خريجي كلية الفنون الجميلة / العشرة الاوائل   
الدراسة الصباحية الدور الاول دورة (تعليمنا لن يتوقف ) للسنة الدراسية 2020/2019

 

ت الاسم الرباعي  القسم الدور 
1 حسين كرار شاكر محمود السينما والتلفزيون الأول
2 غيث حازم حسين علي السينما والتلفزيون الأول
3 كرار معلن خشين مسير السينما والتلفزيون الأول
4 ايثار سلمان مزهر حمد الفنون التشكيلية الأول
5 ايه عبد الجبار اسعد ظاهر السينما والتلفزيون الأول
6 ارجوان احمد محسن عبدالله الفنون التشكيلية الأول
7 وعد حسين كامل سلمان الفنون التشكيلية الأول
8 منى حسين جاسم محمد  الفنية التربية الأول
9 احمد عبد الهادي صالح محمد الفنون التشكيلية الأول
10 زينب صبري طاهر كمر  الفنية التربية الأول

 

 

الطلبة العشرة الأوائل على كلية الفنون الجميلة  للدراستين الصباحية والمسائية/جامعة ديالى

للعام الدراسي (2019/2018)

 

ت الأسم القسم الدور
1 دنيا جاسم محمد علي التربية الفنية الأول
2 وهج مولود محمد عبد التربية الفنية الأول
3 عهد محمد علي عباس الفنون التشكيلية الأول
4 عبدالله محمد جاسم عبدالهادي الفنون السينمائية والتلفزيونية الأول
5 ايلاف كاظم محمد جاسم التربية الفنية الأول
6 فرح رشيد حمادي اسماعيل الفنون السينمائية والتلفزيونية الأول
7 طيبة طالب خزعل علي  الفنون السينمائية والتلفزيونية الأول
8 حنين محمد طالب عباس التربية الفنية الأول
9 زينب جليل عبد عواد التربية الفنية الأول
10 ايلاف خليل ابراهيم عبد التربية الفنية الأول

 

 

 

 

الطلبة العشرة الأوائل على كلية الفنون الجميلة  للدراستين الصباحية والمسائية/جامعة ديالى

للعام الدراسي (2018/2017)

  ت الاسم الثلاثي القسم الدور
1 نادية خالد محمد طه التربية الفنية الاول
2 انتظار مال الله محمد ابراهيم التربية الفنية الاول
3 انعام عدنان شهاب احمد التربية الفنية الاول
4 محمد صاطع حسب الله التربية الفنية الاول
5 احمد خالد علي حسين التربية الفنية الاول
6 عالية مضر عبد الهادي صالح السمعية والمرئية الاول
7 ايسر قحطان خليل ابراهيم التربية الفنية الاول
8 ازهر نذير حميد ناجي السمعية والمرئية الاول
9 سارة عبد الستار محمد عيسى التربية الفنية الاول
10 حسين عبد السلام محمد جاسم التربية الفنية الاول

     

 

 

 

الطلبة العشرة الأوائل على كلية الفنون الجميلة  للدراستين الصباحية والمسائية/جامعة ديالى

للعام الدراسي (2017/2016)

    ت الاسم الثلاثي القسم الدور
1 سميرة عزيز حتروش احمد التربية الفنية الاول
2 احمد عزيز خلف كودان التربية الفنية الاول
3 شهد سلمان رحمان حمادي التربية الفنية الاول
4 اريج هاتف صباح ذياب التربية الفنية الاول
5 سمارة عبد حسين خدام التربية الفنية الاول
6 خالد عبد الحميد احمد وحيد التربية الفنية الاول
7 زينة رياض ياسين عباس السمعية والمرئية الاول
8 سماهر خليل ابراهيم عباس التربية الفنية الاول
9 الاء هاشم عبد الله عبد القادر التربية الفنية الاول
10 حسين علي عبد لطيف التربية الفنية الاول

     

 

 

 

 

الطلبة العشرة الأوائل على كلية الفنون الجميلة/جامعة ديالى

للعام الدراسي (2016/2015)

    ت الاسم الثلاثي القسم الدور
1 عبدالله فيصل عبدمحمد الفنون السمعية والمرئية الاول
2 خضر جياد خلف عبد الله التربية الفنية الاول
3 إسراء زبيد جياد سبع التربية الفنية الاول
4 زهراء احمد إسماعيل عباس الفنون السمعية والمرئية الاول
5 مروة حمود عزال خميس التربية الفنية الاول
6 اماني عقيل عباس امير التربية الفنية الاول
7 لبنى طالب احمد حسيين التربية الفنية الاول
8 علاء عامر حميد جسام التربية الفنية الاول
9 أروى هاشم جاسم محمد التربية الفنية الاول
10 غصون ثامر صالح مهدي التربية الفنية الاول

     

آخر الاحداث

3:45